Помогите решить задачу! У Алёши и Коли вместе 11 машинок,у Вани и Коли-12 а у Алёши и Коли вместе 13 машинок. Сколько машинок у каждого мальчика? П о д с к а з к а:догадайся,как узнать,сколько машинок у Алёши,Коли и Вани вместе...

Помогите решить задачу! У Алёши и Коли вместе 11 машинок,у Вани и Коли-12 а у Алёши и Коли вместе 13 машинок. Сколько машинок у каждого мальчика? П о д с к а з к а:догадайся,как узнать,сколько машинок у Алёши,Коли и Вани вместе.Потом будет легко ответить на вопрос задачи. даю 25 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у Алеши и Коли 11 или 13 машинок?! ты меня запутал! напиши правильно! )  а если ты написал правильно то сорри