Помогите решить задачу. У Лены есть 300 руб. нужно купить два батона хлеба и пачку масла (см. рисунок). Лена решила на все оставшиеся деньги купи шоколадки. Сколько шоколадок она может купить?Сколько сдачи в рублях она получит ...

Помогите решить задачу. У Лены есть 300 руб. нужно купить два батона хлеба и пачку масла (см. рисунок). Лена решила на все оставшиеся деньги купи шоколадки. Сколько шоколадок она может купить?Сколько сдачи в рублях она получит в итоге
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2*30+68=128 300-128=172 40*4=160 4 шоколадки+12 рублей сдачи