Помогите решить задачу! У микробиолога есть 1 живая бактериальная клетка. Сколько времени потребуется ученому, чтобы вырастить 1024 таких клеток? Известно что при благоприятных условиях они делятся каждые 30 минут. А.- 1 час Б...

Помогите решить задачу! У микробиолога есть 1 живая бактериальная клетка. Сколько времени потребуется ученому, чтобы вырастить 1024 таких клеток? Известно что при благоприятных условиях они делятся каждые 30 минут. А.- 1 час Б.- 2 часа В. - 3 часа Г. - 4 часа Д. - 5 часов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется Д- 5 часов или 4 часа