Помогите решить задачу умоляю дам 30 баллов!!!!: Два прямоугольника имеют одинаковую площадь, равную 96 см. в квадрате. Длина первого прямоугольника 16 см., его ширина на 2 см. больше ширины второго прямоугольника . Найди длину...
Помогите решить задачу умоляю дам 30 баллов!!!!: Два прямоугольника имеют одинаковую площадь, равную 96 см. в квадрате. Длина первого прямоугольника 16 см., его ширина на 2 см. больше ширины второго прямоугольника . Найди длину и ширину второго прямоугольника.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 96:16=6см ширина 1 прям
2) 6-2=4см ширина 2 прям
3) 96:4=24см длина 2 прям.Как то так