Помогите решить задачу!!!! Уроки русского и английского языка стоят рядом , математика не первый урок.Физкультура не последний окружающий мир раньше чем чтение после окружающего мира еще два урока между уроком английского и уро...
Помогите решить задачу!!!!
Уроки русского и английского языка стоят рядом , математика не первый урок.Физкультура не последний окружающий мир раньше чем чтение после окружающего мира еще два урока между уроком английского и урока рисования. урок математики раньше физкультуры
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1час = х7х=32+247х=56х=824:8=3 32:8=4
Гость
1) Окружающий мир
2) Английский
3) Русский
4) Рисование
5) Математика
6) Физ-ра
7) Чтение