Помогите решить задачу Урожайность картофеля в Карагандинской области составляет 200ц га а в Костанайской 160 ц. га Какую площадь занимает картофель у Карагандинского и Костанайского фермеров по отдельности если они собрали оди...
Помогите решить задачу
Урожайность картофеля в Карагандинской области составляет 200ц га а в Костанайской 160 ц. га Какую площадь занимает картофель у Карагандинского и Костанайского фермеров по отдельности если они собрали одинаковый урожай картофеля по 320тонн
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
320т = 3200ц
3200/200= 16 га - в Карагандинской области
3200/160=20 га Костанайкая область