Помогите решить задачу! В магазин привезли 26 коробок печенья. В каждой коробке по 54 пачки. Какова стоимость всех пачек печенья, если цена пачки 28 р.? Главное чтоб было условие (можно словами)
Помогите решить задачу!
В магазин привезли 26 коробок печенья. В каждой коробке по 54 пачки. Какова стоимость всех пачек печенья, если цена пачки 28 р.?
Главное чтоб было условие (можно словами)
Ответ(ы) на вопрос:
1)54*26=1404(п.)-печенья привезли в магазин.
2)1404*28=39312(руб.)-стоят все пачки.
Ответ:39312 рублей.
1)26*54=1404 (п) -всего 2)1404*28=39312(п) Ответ:стоимость всех пачек 39312 По моему такой ответ:)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы