Помогите решить задачу в одной коробке ? а в семи 76 кг клубники найдите колько в 16 таких коробках если клубнике стало на 6 раз больше в одной коробке                                                ПОЖАЛУЙСТА

Помогите решить задачу в одной коробке ? а в семи 76 кг клубники найдите колько в 16 таких коробках если клубнике стало на 6 раз больше в одной коробке                                                 ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 16*6=96кг 2) 76*7= 532кг ответ: 532кг в одной коробке