Помогите решить задачу в PascalABC . Вот какая должна получится программа: "Пока пользователь вводит с клавиатуры положительные числа, умножайте их.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   n, mult, count: integer; begin   n := 1;   mult := 1;   while n > 0 do   begin     inc(count);     mult := mult * n;     read(n);   end;   writeln('Количество чисел: ', count - 1);   writeln('Произведение чисел: ', mult); end.