Помогите решить задачу в паскале, только с полным решением. первая бригада маляров за t1 час покрасили А м3. а вторая бригада за t2 часа покрасила В м3. у какой бригады производительность выше и на сколько
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var t1,A,proiz1:integer; t2,B,proiz2:integer; begin writeln ('Введите время и площадь первой бригады'); readln (t1,A); writeln ('Введите время и плозадь второй бригады'); readln (t2,B); proiz1:=t1*A; proiz2:=t2*B; if (proiz1>proiz2) then writeln ('Производительность первой бригады выше на ', proiz1-proiz2) else writeln ('Производительность второй бригады выше на ', proiz2-proiz1); end.