Помогите решить задачу в полдень от пристани отошел проходит со скоростью 16 километров час через 3 часа от той же пристани В том же направлении отошел второй проход и Через 12 часов после выхода догнал 1 Определите скорость вт...

Помогите решить задачу в полдень от пристани отошел проходит со скоростью 16 километров час через 3 часа от той же пристани В том же направлении отошел второй проход и Через 12 часов после выхода догнал 1 Определите скорость второго прохода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16умножить на 3 =48 48:12=4 км в час 2