Помогите решить задачу. В саду высадили 72 саженца яблонь и груш. Из них саженцев и яблонь было 48. Во сколько раз больше было саженцев яблонь, чем груш?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.)72-48=24 саженцев груш 2.)48:24=2 (в два раза больше саженцев яблок, чем груш) Ответ:В 2 раза больше было саженец яблонь чем груш.                                        НЕ ЗА ЧТО!
Гость
72-48=24(с)-груш высадили 48;24=2(р)- больше саженцев яблонь Ответ: в 2 раза