Помогите решить задачу: В ШКОЛЕ УЧАТСЯ 860 УЧЕНИКОВ. ИЗ НИХ 156 УЧЕНИКОВ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ‚ СТАРШЕКЛАССНИКОВ - НА 48 УЧЕНИКОВ БОЛЬШЕ. СКОЛЬКО УЧЕНИКОВ СРЕДНИХ КЛАССОВ УЧАТСЯ В ШКОЛЕ?

Гость
156+48=204-старших... 860-156-204=500-ср.классов