Помогите решить задачу. В теплице с 1 квадратный метр снимают 30 кг огурцов. Сколько килограммов огурцов при такой урожайности можно вырастить в теплице прямоугольной формы длиной 10 м и шириной 1 м? Спасибо что вы помогаете оч...

Помогите решить задачу. В теплице с 1 квадратный метр снимают 30 кг огурцов. Сколько килограммов огурцов при такой урожайности можно вырастить в теплице прямоугольной формы длиной 10 м и шириной 1 м? Спасибо что вы помогаете очень срочно надо!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)10*1=10(м2) - площадь теплицы 2)10*30=300(кг) - можно вырастить в теплице