Помогите решить задачу. Вдоль дороги посадили 87 деревьев .Из них 45 берез, а тополей-на 18 деревьев больше,остальные деревья - липы. сколько лип посадили?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неправильное условие задачи... 1) 45+18=63 - столько было тополей 2) 63+45= 108 - а столько только берез и тополей,а у тебя сказано,что вообще всех деревьев было всего 87