Помогите!! решить задачу-Ведро вмещает 8л молока, а кувшин в 4 раза меньше. Сколько потребуется кувшинов, чтобы разлить 10л молока? Кто поможет тому огромное спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 8:4=2(л) молока вмещает кувшин 2) 10:2=5(кувш.) потребуется Ответ: потребуется 5 кувшинов.
Гость
1)8:4=2(объём кувшина)                                        2) 10:2=5(кувшина)                             Ответ:Потребуется 5 кувшинов