Помогите решить задачу вот задача. Для ремонта квартиры купили 10 банок краски,7 банок израсходовали . Сколько банок с краской осталось? На сколько больше банок краски израсходовали, чем осталось

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10-7=3(банки) - осталось. 7-3=4(банки) - на столько больше израсходовали.
Гость
7-3=4 - разница между израсходованным и оставшимся 10-7=3 - осталось P.S Действия на оборот Ответ: Израсходовали 7 банок, 3 банки осталось.