Помогите решить задачу. Время движения по подземному переходу составило 240с. Это три четвертых того времени, которое нужно,чтобы дойти от школы до Дома творчества, если идти всё время с той же скоростью. Сколько време...
Помогите решить задачу. Время движения по подземному переходу составило 240с. Это три четвертых того времени, которое нужно,чтобы дойти от школы до Дома творчества, если идти всё время с той же скоростью. Сколько времени понадобилось, чтобы пройти от школы до Дома творчества.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)240:3*4=320 с
============================
Гость
180 секунд надо пройти от школы до дома творчества