Помогите решить задачу!!Двигаясь по течению, расстояние между двумя лагерями байдарочник преодолел за 2,5ч. При возвращении его скорость уменьшилась на 2 км/ч, поэтому на обратный путь он потратил на 1ч больше. Определите расст...

Помогите решить задачу!! Двигаясь по течению, расстояние между двумя лагерями байдарочник преодолел за 2,5ч. При возвращении его скорость уменьшилась на 2 км/ч, поэтому на обратный путь он потратил на 1ч больше. Определите расстояние между лагерями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6км вот ответ P.s если надо решение в комменты