Помогите решить задачу.Когда из первой бригады во вторую перевели 10 рабочих, в этих бригадах рабочих стало поровну.На сколько рабочих больше было в первой бригаде, чем во второй  первоначально ?

Помогите решить задачу. Когда из первой бригады во вторую перевели 10 рабочих, в этих бригадах рабочих стало поровну.На сколько рабочих больше было в первой бригаде, чем во второй  первоначально ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть х рабочих в первой бригаде, а у рабочих во второц бригаде х-10=у+10 х-у=20 Ответ: 20