Помогите решить задачу,пожалуйста!!!Голубоглазый мужчина,родители которого имеют карие глаза женился на девушке с карими глазами,у отца которого были карие глаза, а у матери голубые.От этого брака родился голубоглазый сын.Обозн...

Помогите решить задачу,пожалуйста!!! Голубоглазый мужчина,родители которого имеют карие глаза женился на девушке с карими глазами,у отца которого были карие глаза, а у матери голубые.От этого брака родился голубоглазый сын.Обозначит генотипы всех упомянутых людей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аа - у отца и матери мужчины аа и Аа(и может быть АА) у матери и отца девушки соответственно Аа - у девушки аа - у мужчины и сына