Помогите решить задачу.пожалуйста.ответ надо записать именно примерами.отец и два сына пошли в поход.пришли к реке.там плот,который выдерживает 100кг.масса папы 80кг.масса сыновей 45 и 50 кг.вопрос.как им перебраться на другой ...

Помогите решить задачу.пожалуйста.ответ надо записать именно примерами.отец и два сына пошли в поход.пришли к реке.там плот,который выдерживает 100кг.масса папы 80кг.масса сыновей 45 и 50 кг.вопрос.как им перебраться на другой берег
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)45+50=95(кг) -масса сыновей Потом папа переплывёт и сыновья