Помогите решить задачу!Школа, магазин и аптека расположены на одной стороне улицы. От школы до магазина 700 метров, от магазина до аптеки на 400 метров меньше. Какое расстояние от школы до аптеки ? Сделай по условию раз...

        Помогите решить задачу! Школа, магазин и аптека расположены на одной стороне улицы. От школы до магазина 700 метров, от магазина до аптеки на 400 метров меньше. Какое расстояние от школы до аптеки ?  Сделай по условию разные чертежи и реши задачи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
700+700-400=1000   Ш-------М-----А 700м     300м  Ш--------------А         1000м