Помогите решить задачу.территория школы имеет прямоугольную форму. она огорожена забором ,одна сторона 64м ,а другая на 19м короче. какова площадь огороженной территории?здание школы занимает 5часть школьной территории . а фрук...

Помогите решить задачу. территория школы имеет прямоугольную форму. она огорожена забором ,одна сторона 64м ,а другая на 19м короче. какова площадь огороженной территории?здание школы занимает 5часть школьной территории . а фруктовый сад треть оставшегося участка . какую площадь занимает фруктовый сад?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)64-19=45(м)--расстояние второй строны обгороженным забором 2)S=а*б S= 64*19 S=1216 м2 Это про площадь,а про сад незнаю.