Помогите решить задачууу,заранне спасибо На тело массой 2 кг действуют вдоль одной прямой силы 10 Н и 15 Н,направленные в противоположные стороны.Тело переместилось на 50 см.Определите какую работу совершила равнодействующая сила.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
F2-F1=F(равнодействующуя) F(равнодействующуя)=15-10=5 H S=50 cм=50*10^(-2) м A=FS=5*50*10^(-2)=2.5 Дж