Помогите решить задачу?владик.гоша и дима выполняли подтягивания.владик подтянулся на 5 раз больше чем гоша.гоша подтянулся на 4 раза больше чем дима.сколько раз подтянулся каждый мальчик если сумма результатов подтягивания все...

Помогите решить задачу?владик.гоша и дима выполняли подтягивания.владик подтянулся на 5 раз больше чем гоша.гоша подтянулся на 4 раза больше чем дима.сколько раз подтянулся каждый мальчик если сумма результатов подтягивания всех мальчиков равна 28?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
владик 14 гоша 9 дима 5