Помогите решить задание 31

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 Мальчика решили встретиться. 1 Проехал на велосипеде до места встречи 70 метров, а 2 прошел 28 метров. Сколько метров составляет общий путь? 1) 70+28=98(м) Ответ: Общий путь составляет 98 метров.
Гость
Петрик пройшов 28 м , а Дмитро 70 м на велосипети  В задачи пидаеться скильки вони пройшли разом? 2) Петрик и дметро вишли на зуздрич петрик пройшов 28 м  В задачи пидаеться скильки прошов дмитрик на велосипети?