Помогите решить задание очень надо  1 Ссставь и запиши вопросы.                      Образец:ls ick brave?                 Nisk                        nice?              1--------------------- ls           Thomas               ...

Помогите решить задание очень надо  1 Ссставь и запиши вопросы.                      Образец:ls ick brave?                 Nisk                        nice?              1--------------------- ls           Thomas                   smart?           2------------------  Are              we                       funny?           3------------------               Mr Greenwood         brave?           4---------------------                pupils                       strong?          5---------------------------                his pet
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Is  Thomas nice? Are we brave? Is Mr Greenwood strong? Are pupils smart? Is his pet funny?