Помогите решить задание я перевожу а вы помогите решить все на картинке. ДАЮ ЗА ЭТО 20 БАЛЛОВ!!!!!!!! Зд: область которая была заштрихованна на диограмме имеет площадь 21,8 см. Вычислить диаметр полукруглое отверстие, давая...

Помогите решить задание я перевожу а вы помогите решить все на картинке. ДАЮ ЗА ЭТО 20 БАЛЛОВ!!!!!!!! Зд: область которая была заштрихованна на диограмме имеет площадь 21,8 см. Вычислить диаметр полукруглое отверстие, давая ответ с точностью до миллиметра.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9·9+6·6=117СМ       ВОТ ДЕРЖИ 81    36
Гость
9*8=72 72-21,8=50.2 площадь колукруга Sполукруга=ΠR²\2 R= sqrt (2S/П) =2*50,2/3.14=31,9745223