Помогите решить задание:)По математике,5 класс.вот задание)Запишите выражение:a)произведение числа 9 и суммы a и 11;б)частное от деления числа 114 на разность m и n;в)частное от деления суммы 8 и с на разность 76d и 4.Пожалуйст...

Помогите решить задание:)По математике,5 класс.вот задание) Запишите выражение: a)произведение числа 9 и суммы a и 11; б)частное от деления числа 114 на разность m и n; в)частное от деления суммы 8 и с на разность 76d и 4. Пожалуйстаааа помогите:З
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9х(а+11) 114:(m-n) (8+c):(76d-4)