Помогите решить задания 1.Составьте химические формулы веществ,образованных элементами а) С и О б) Na и Cl в) N и Са 3.Найдите массу 0,5 моль серной кислоты 4.Смешали 20 г сахара и 250 мл воды.Какова массовая доля сахара в п...

Помогите решить задания 1.Составьте химические формулы веществ,образованных элементами а) С и О б) Na и Cl в) N и Са 3.Найдите массу 0,5 моль серной кислоты 4.Смешали 20 г сахара и 250 мл воды.Какова массовая доля сахара в полученном растворе? 5.Найдите массу соли и воды,необходимых для получения 500 г 20%-го раствора
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в А CO2 двоечка маленькая. В б NaCl. Больше не знаю