Помогите решить задания очень срочно с помощью паскаля в заданном слове подсчитать количество сочетаний "ое", а если их нет то к слову приписать это же слово.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program prog; uses crt; var s: string;     i,k: integer;     begin clrscr; write('Введите  S = '); readln(s); for i:=1 to (length(s)-1) do if s[i]+ s[i+1]= 'ое' then k:=k+1; if k>0 then writeln('Количество сочетаний "ое" k = ',k) else begin writeln('Cочетаний нет'); writeln(s+s); end; end.