Помогите решить задания со 2-6 тоесть 2,3,4,5,6.Дам 50 баллов, Срочно нужно, Если можно быстрее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. б) Умеренного 3. Б) тундра и тайга. 4. Смешанные и широколиственные леса. 5. в) как северные, так и южные виды растений.  6. В тайге - лесозаготовка, деревообработка и животноводство.в зоне смешанных и широколиственных лесов - животноводство и растениеводство. (это если не учитывать хозяйственную деятельность, которая не зависит от природных условий). Например в таежной зоне Западной Сибири идет добыча нефти и газа.