Помогите решить задчу по английскому 4 класс In Russian folk tales (0. smart) the fox is smarter than the wolf 1. (smart)_____________________- 2.(silly)_______________________ 3.(brave)______________________ 4.(kind)__________...

Помогите решить задчу по английскому 4 класс In Russian folk tales (0. smart) the fox is smarter than the wolf 1. (smart)_____________________- 2.(silly)_______________________ 3.(brave)______________________ 4.(kind)_______________________ 5.(helpful)_____________________ 6.(bad)_______________________ 7.(dangerous)_________________ помогите выполнить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)умный 2)глупый 3)храбрый   4)своего рода 5)полезно 6)плохой 7)опасно