Помогите решить задние сначала выпишите пары сочетаний содержащих омонимы существительные, а потом омонимы глаголы: Зеленый лук-тугой лук, заключить мир-сказочный мир, язык пламени-изучать язык,вид из окна-вид растений,лечу анг...

Помогите решить задние сначала выпишите пары сочетаний содержащих омонимы существительные, а потом омонимы глаголы: Зеленый лук-тугой лук, заключить мир-сказочный мир, язык пламени-изучать язык,вид из окна-вид растений,лечу ангину-лечу самолётом.Срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анонимы существительные - Зелёный лук - тугой лук, вид растений -вид из окна; Дальше я не понимаю. Что вы вообще изучаете?
Гость
Все и так правильно раставлено