Помогите решить заранее спасибо Двенадцать каменщиков построили первый этаж детского сада за28 дней чтобы ускорить окончание работы на строительство второго этажа точно такого же по размерам прораб пригласил ещё нескольких каме...

Помогите решить заранее спасибо Двенадцать каменщиков построили первый этаж детского сада за28 дней чтобы ускорить окончание работы на строительство второго этажа точно такого же по размерам прораб пригласил ещё нескольких каменщиков пригласил прораб если второй этаж был построен за 16 дней
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12 · 28 : 16 - 12 = 9 Ответ 9 каменщиков
Гость
Я тебя прошу, напиши по-русски! можем мне в лс