Помогите решить заранее спасибо! Плоскости [latex] \alpha и \beta [/latex] пересекаются по прямой AB. Прямая а параллельна как плоскости [latex] \alpha [/latex] так и плоскости [latex] \alpha[/latex]. Докажите что прямые а и A...
Помогите решить заранее спасибо!
Плоскости [latex] \alpha и \beta [/latex] пересекаются по прямой AB. Прямая а параллельна как плоскости [latex] \alpha [/latex] так и плоскости [latex] \alpha[/latex]. Докажите что прямые а и AB параллельны.
Ответ(ы) на вопрос:
................................................................................................