Помогите решить!1. на карте масштаб 1:7500000 отрезок длиной 2 см соответствует расстоянию на местности равномуа)15000 км б)1500 км в)150 км г)15 км2.П-ов Камчатка Расположен а)В северном и западном полушариях б) в южном и вост...

Помогите решить! 1. на карте масштаб 1:7500000 отрезок длиной 2 см соответствует расстоянию на местности равномуа)15000 км б)1500 км в)150 км г)15 км 2.П-ов Камчатка Расположен  а)В северном и западном полушариях б) в южном и восточном полушариях в) в южном и западном полушариях г) в северном и восточном полушариях 3.Агломерация-это а)соотношение городского и сельского населения б) разница между экспортом и импортом товаров в) количество человек,проживающих на одном квадратном километре г) компактное скопление населенных пунктов,объединенных в сложную многокомпонентную систему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г,а,г ответы расположены в порядке заданных вопросов