Помогите решить:3Запишите на языке Паскаль программу,которая по номеру дня недели будет выводить его название?Помогите пожалуйста((((

Помогите решить:3 Запишите на языке Паскаль программу,которая по номеру дня недели будет выводить его название? Помогите пожалуйста((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По своему опыту в программировании(PHP) могу сказать тебе: нужно использовать условные операторы(if-else) конструкция должна быть примерно такой: if($day == "1") { echo="Понедельник"; } $day - переменная в PHP echo - оператор вывода, в Паскале похожий - write Вот, по мои советам меняй мой код на свой!