ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!!!!! Нить, на которой весит груз Р, из вертикального положения переведена в горизонтальное и отпущена.Найти силу натяжения нити при прохождении отвесного полож...

                                                    ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!!!!!  Нить, на которой весит груз Р, из вертикального положения переведена в горизонтальное и отпущена.Найти силу натяжения нити при прохождении отвесного положения.  У меня получается 2 mg. Ответ: 3 mg
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение Вашей задачи смотрите во вложении