ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧИ Надо решить задачи с помощью пропорции. САМИ ЗАДАЧИ 1) За 4 минуты автомат упаковывает 20 коробок. Сколько коробок он упакует за 10 минут? 2) В порту 4 подъемных крана выполняют работу за 8 часов. За к...

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧИ Надо решить задачи с помощью пропорции. САМИ ЗАДАЧИ 1) За 4 минуты автомат упаковывает 20 коробок. Сколько коробок он упакует за 10 минут? 2) В порту 4 подъемных крана выполняют работу за 8 часов. За какое время выполнят эту работу 4 подъемных крана?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 мин - 20 коробок 10 мин - х коробок х=10*20/4=50 коробок А во втором у тебя что-то в условии неправильно проверь