ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧКИ!!!!         №1)Оператор набрал текст за три дня.В первый день он набрал 40% всего текста,а во второй день-21 страницу.В третий день ему осталось набрать 25% текста.Сколько ...

                               ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧКИ!!!!          №1)Оператор набрал текст за три дня.В первый день он набрал 40% всего текста,а во второй день-21 страницу.В третий день ему осталось набрать 25% текста.Сколько страниц содержит текст?                         ПОЖАЛУЙСТА С РЕШЕНИЕМ,ОБЪЯСНЕНИЯМИ И С УСЛОВИЯМИ ЗАДАЧИ...МОЖНО БЕЗ УСЛОВИЙ!!!!! №2)Акл расположен между станцией и дачным поселкам на расстоянии 4 км от станции.Из аула в сторону дачного поселка вышел пешеход со скоростью 75м/мин.Через 0,5 ч со станции в том же направлении выехал велосипед со скоростью 200м/мин.Через сколько минут велосипедист догонит пешехода?                                                    ОБЪЯСНЕНИЯ И РЕШЕНИЕ.... №3)Старинная задача.Говорит дед внукам:"Вот вам 130 орехов.Разделите их на две части так,чтобы меньшая часть,увеличенная в 4 раза,равнялась большей части уменьшенной в 3 раза".Как разделить орехи?            ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ХОТИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЯМИ,ТОГДА ПИШИТЕ!!!!!!!!ОТВЕТ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 №1 всего страниц 100% 100%-40%-25%=35% 21=35%        21:35*100=60(стр)    Ответ: всего в книге 60СТР,(если нужно то в 1 день - 24 стр, а в 3 день -15стр)