ПОМОГИTЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ! ЕСЛИ МОЖЕТЕ,ПОМОГИTЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ! ЕСЛИ МОЖЕТЕ, ТО СО СХЕМОЙ!В семейном альбоме лежали 102 фотографии. 1/17 часть из них составляли фотографии сделанные в Крыму. Сколько фотографий было сделано в Крыму?...

ПОМОГИTЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ! ЕСЛИ МОЖЕТЕ,ПОМОГИTЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ! ЕСЛИ МОЖЕТЕ, ТО СО СХЕМОЙ! В семейном альбоме лежали 102 фотографии. 1/17 часть из них составляли фотографии сделанные в Крыму. Сколько фотографий было сделано в Крыму?     С РЕШЕНИЕМ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
102/17*1=6 фотографий
Гость
102÷17×1=6 (ф.) Ответ: 6 фотографий было сделано в Крыму.