Где верный род слова      пальтишко-жен.род                                     над цветочком-муж-род                                     с тарелкой-сред.род                                     у башни-сред.род

Где верный род слова      пальтишко-жен.род                                      над цветочком-муж-род                                      с тарелкой-сред.род                                      у башни-сред.род
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
над цветочком - правильный ответ
Гость
"Над цветочком."Т.к. ЦВЕТОЧЕК -- ОН МОЙ. Мужской род.