Помогите!!!! Решите с помощью уравнения: Туристы за 5 дней проплыли на байдарке 98 км. В первый день они проплыли 22 км. В каждый день они проплывали одно и то же расстояние. Найдите это расстояние

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4х+22=98 4х=76 х=19 км
Гость
98 делить на 5 = 19,6 км но 19,6 км не равен 22 км отсюда (98-22) делим на 4  (чет условие неправильно ты написал) 19 км со второго дня каждый день они проплывали.