Помогите Решите Задачи 1) При реакции 2.7 алюминия с серой получена соль. Определите массу соли назовите её ? 2) Какой объём оксида углерода можно получить при разложении 84г. карбоната магния который содержит 10% примесей ? 3...

Помогите Решите Задачи 1) При реакции 2.7 алюминия с серой получена соль. Определите массу соли назовите её ? 2) Какой объём оксида углерода можно получить при разложении 84г. карбоната магния который содержит 10% примесей ? 3) Какой объём аммиака получат в результате реакции 14г. сульфата аммония с гидроксидом кальция ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) сульфид алюминия. 7.3 г 2) 20.16 3)6.3 л