Помогите решить)))))и расписать))))) 10ЛИТРОВ МЕДА РАЗЛИЛИ В БАНКИ ОБЬЕМОМ 500МЛИ И 700МЛ.ПРИ ЭТОМ ОКОЗАЛОСЬ,ЧТО ВСЕ 6 БАНОК ПО 700МЛ ЗАПОЛНЕНЫ ПОЛНОСТЬЮ,А ОДНА ИЗ БАНОК ПО 500МЛ ЗАПОЛНЕНА ЧУТЬ БОЛЬШЕ,ЧЕМ НА ПОЛОВИНУ.СКОЛЬКО ПО...

Помогите решить)))))и расписать))))) 10ЛИТРОВ МЕДА РАЗЛИЛИ В БАНКИ ОБЬЕМОМ 500МЛИ И 700МЛ.ПРИ ЭТОМ ОКОЗАЛОСЬ,ЧТО ВСЕ 6 БАНОК ПО 700МЛ ЗАПОЛНЕНЫ ПОЛНОСТЬЮ,А ОДНА ИЗ БАНОК ПО 500МЛ ЗАПОЛНЕНА ЧУТЬ БОЛЬШЕ,ЧЕМ НА ПОЛОВИНУ.СКОЛЬКО ПОЛУЧИЛОСЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗАПОЛНЕННЫХ МЕДОМ БАНОК ПО 500МЛ?(1 ЛИТР=1000МЛ)
Гость
6*700 - 4200 мл - 4.2л 10-4.2 будет 5.8 58:5 будет 11.6 Ответ: 11 банок полностью заполненных медом по 500 мл
Гость
11банок -------------------