Помогите решитькогда барон Мюнхгаузен попал на луну он узнал что лунные жители вместо каждых наших двух букв пишут три свои буквы и промежутков между ними не делают сколько букв напишут лунные жители в полном имени барона,карл ...

Помогите решить когда барон Мюнхгаузен попал на луну он узнал что лунные жители вместо каждых наших двух букв пишут три свои буквы и промежутков между ними не делают сколько букв напишут лунные жители в полном имени барона,карл фридрих иероним барон фон мюнхгаузен ответ запиши числом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ - 41  буква в имени барона
Гость
  лунатики запишут 54 символа