Помогите решить:Нужно выбрать один правильный ответ их четырёх предложенных.Белая куропатка - обитатель1) тундры  3) тайги2) степей  4) пустыниРодина риса1) Европа     3) Австралия2) Евразия   4) Антарктида                     ...

Помогите решить: Нужно выбрать один правильный ответ их четырёх предложенных. Белая куропатка - обитатель 1) тундры  3) тайги 2) степей  4) пустыни Родина риса 1) Европа     3) Австралия 2) Евразия   4) Антарктида
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - 3 2 - 2 по моему так у риса родина япония, а япония это азия то есть евразия
Гость
Белая куропатка - обитатель 1) тундры  3) тайги 2) степей  4) пустыни Родина риса 1) Европа     3) Австралия 2) Евразия   4) Антарктида