Помогите решить)выразить в более крупных мерах                                                              3200кг=                                                                                                                ...

Помогите решить)выразить в более крупных мерах                                                              3200кг=                                                                                                                                98ц=                                                                                                                                   720кг=                                                                                                                                 6700г=
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3200=3т2ц. 98ц=9т8ц. 720кг=7ц20кг. 6700=6кг700г
Гость
3200=3т2ц:98ц=9т8ц:720кг7ц20кг:6700=6кг700г